Скорочтение, каллиграфия - объявление N66539765

Реклама
Разные услуги Ноябрьск, Более месяца назад

Ребенок плохо читает? Долго выполняет домашние задания? Отвлекается на уроках? С трудом усваивает новое?
Занятия в Школе IQ007 развивают навыки усвоения информации (текстовой, слуховой, визуальной), которые остаются на всю жизнь.
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 с 2009 года занимается развитием детей от 4-х лет и взрослых без ограничения в возрасте. В настоящее время на территории России и Казахстана открыто более 480 школ, из них более 60 в Москве и Московской области.
В нашей школе преподают следующие программы:
- Скорочтение и развитие интеллекта;
- Каллиграфия;
- Ментальная арифметика и ТРИЗ,
которые направлены на развитие и совершенствование интеллекта, в том числе улучшение всех блоков памяти, мышления, логики и воображения, выработку навыка красивого письма, освоение навыка быстрого счета в уме, а так же на развитие творческих способностей.
В рамках работы с детьми дошкольного возраста мы занимаемся подготовкой ребенка к успешному обучению в школе, развиваем самостоятельность, усидчивость, умение видеть причинно-следственные связи. Школьникам и студентам даем инструменты более быстрого усвоения и качественного удержания информации, помогаем в развитии и концентрации внимания. Взрослым помимо вышеперечисленного даем методы быстрой работы с различной литературой. Для людей преклонного возраста занятия в нашей школе являются прекрасной профилактикой болезни Альцгеймера.
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007:
- признана лучшей компанией 2016 в номинации «Лидер отрасли»;
- Награждена медалью «Национальный знак качества»;
- Удостоена почетного звания «Российское качество 2017».
Записывайтесь на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей